Расписание занятий

Центр боевых практик Шаолиня и йоги.  Мироновская, 25.  

Уважаемые клиенты Центра "Дамо", для Вашего удобства, работает предварительная запись у администратора Центра за день до проведения занятий. В случае, если наши администраторы не смогли до Вас дозвониться, мы отправим напоминание в виде смс или сообщения на Вашу электронную почту.
Вы можете заранее сами подтвердить свое участие на занятиях, позвонив в Центр или оставив сообщение на сайте www.DAMO.ru.

Первое занятие в Центре считается ознакомительным и поэтому его стоимость всего 50%.

ДАМО - территория ДЗЕН

Запись осуществляется по телефону:  +7 (909) 939 92 28 

(администратор клуба «ДАМО»)

 


 

ПонедельникМарков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше17:30-19:00
ПонедельникМарков Вячеслав Витальевич - детская группа с 3 - 4 лет   19:00-20:00
Вторник Степанова Наталия Викторовна                                             * предварительная запись12:00-13:30
Степанова Наталия Викторовна                                              * предварительная запись18:00-19:00
Люлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет                                  * предварительная запись17:00-18:00
СредаРогов Вячеслав Михайлович      11 и 18.10.17 замена19:00-20:30
СредаКурков Олег Александрович- детская группа с 3 - 4 лет  18:00-19:00
ЧетвергСтепанова Наталия Викторовна                                             * предварительная запись 12:00-13:30
ЧетвергЛюлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет                                 * предварительная запись17:00-18:00
ПятницаМарков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше18:30-20:00
СубботаМарков Вячеслав Витальевич - детская группа с 3 - 4 лет  11:30-12:30
ВоскресеньеЛюлюкин Василий Сергеевич - с 7 лет                                 * предварительная запись15:00-16:00

ПонедельникСмирнова Ольга (йога Айенгара)                          * предварительная запись09:30-11:00
Смирнова Ольга (Здоровая спина)11:00-12:30
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)       * предварительная запись10:00-11:30
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)       * предварительная запись11:30-13:00

Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись         

16:00-17:30
Ступина Ирина (универсальная йога)                   * предварительная запись17:00-18:30
Капелюха Дарья (хатха-йога)                              * предварительная запись18:00-19:00
Ступина Ирина (универсальная йога)19:00-20:30
ВторникШадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись     11:00-11:45
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись
14:00-14:45
Ильин Роман (йога+прогибы)                                * предварительная запись        
17:30-19:00
Тимохина Алеся (нидра-йога)                                * предварительная запись18:00-19:00
Гаятри Гири (гималайская йога)                              * предварительная запись18:00-20:00
Тимохина Алеся (хатха-йога)                                 * предварительная запись19:00-20:00
Среда Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)       * предварительная запись10:00-11:30
Рушнова Светлана Геннадиевна (хатха-йога)       * предварительная запись11:30-13:00
Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись          16:30-18:00
Четверг   Смирнова Ольга (йога Айенгара)                          * предварительная запись09:30-11:00
Смирнова Ольга (Женские практики)11:00-12:30
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись11:00-11:45
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись14:00-14:45
Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу) * предварительная запись15:30-17:00
Ильин Роман (йога+суставы)                                 * предварительная запись         Начало занятий с 05.10.15:30-17:00
 Большеянова Светлана Михайловна детская йога  * предварительная запись16:00-17:00
Ступина Ирина (универсальная йога)                   * предварительная запись17:00-18:30
Ступина Ирина (универсальная йога)19:00-20:30
Капелюха Дарья (хатха-йога)                              * предварительная запись19:00-20:30
Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу)  * предварительная запись20:30-22:00
ПятницаИльин Роман (йога+суставы)                                  * предварительная запись        Начало занятий с 06.10.13:00-14:30
Суббота Ступина Ирина (универсальная йога)
09:00-11:00
  Большеянова Светлана Михайловна  детская йога  * предварительная запись11:30-12:30
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись12:00-12:45
Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу)  * предварительная запись12:30-14:00
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись14:00-14:45
Шадрина София (хатха-йога)                                  * предварительная запись15:00-16:30
Ильин Роман (йога+суставы)                                  * предварительная запись       Начало занятий с 07.10.16:00-17:30
Гаятри Гири (гималайская йога)                              * предварительная запись16:30-18:30
Тимохина Алеся (хатха-йога)                                  * предварительная запись18:30-19:30
Тимохина Алеся (нидра-йога)                                 * предварительная запись19:30-20:30

 

 

Воскресенье

Ильин Роман (йога+суставы)                                   * предварительная запись       Начало занятий с 08.10.11:00-13:00
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись12:00-12:45
Шадрина София детская йога (с 4-х до 12 лет)     * предварительная запись14:00-14:45
Шадрина София (хатха-йога)                                   * предварительная запись15:00-16:30
Тимохина Алеся (хатха-йога)                                  * предварительная запись17:00-18:00
Тимохина Алеся (хатха-йога + пранаяма)              * предварительная запись18:00-19:00

Понедельник   Смирнов Денис Юрьевич               * предварительная запись10:30-11:30
Рогов Вячеслав Михайлович          16 и 23.10.17 замена20:00-21:00

Среда 

Кузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись16:00-17:30
Кузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись18:00-19:30
ЧетвергРогов Вячеслав Михайлович          12 и 19.10.17 замена20:00-21:00
 Пятница Смирнов Денис Юрьевич               * предварительная запись 10:30-11:30
Степанова Наталия Викторовна     * предварительная запись               19:00-20:00
СубботаКузьмичева Инна Михайловна       * предварительная запись10:00-11:00

    Понедельник Рогов Вячеслав Михайлович веер            16 и 23.10.17 замена
19:00-20:00
 Вторник Степанова Наталья Викторовна веер            * предварительная запись        11:00-12:00
Рогов Вячеслав Михайлович                    17.10.17 замена     
19:00-20:00
Рогов Вячеслав Михайлович (Меч Дао)     17.10.17 замена  
20:00-21:00
СредаРогов Вячеслав Михайлович (стиль Ян) 
15:00-16:00
Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)  * предварительная запись         18:00-19:00
Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)+цигун  * предварительная запись20:30-22:00
Четверг Степанова Наталия Викторовна (стиль Ян)  * предварительная запись         11:00-12:00
Рогов Вячеслав Михайлович                         12.10.17 замена
19:00-20:00
ПятницаСтепанова Наталия Викторовна  веер           * предварительная запись          20:00-21:30

Понедельник Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись21:30-23:00
Вторник Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись15:00-16:00
Среда Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись21:30-23:00
Четверг Халаимов Дмитрий Вячеславович (дети)   * предварительная запись15:00-16:00
Пятница Халаимов Дмитрий Вячеславович              * предварительная запись20:30-22:00

ПонедельникПавленко Анна Валентиновна (гун-би)   * предварительная запись19:00-21:00
ПятницаПавленко Анна Валентиновна (се-и)        13.10.17 занятия не будет
19:00-21:00
СубботаПавленко Анна Валентиновна (гун-би)    14.10.17 занятия не будет12:00-14:00
Павленко Анна Валентиновна (гун-би)    14.10.17 занятия не будет14:00-16:00
Павленко Анна Валентиновна (се-и)         14.10.17 занятия не будет16:00-18:00

Zhenskaja-samooborona

ПонедельникРогов Вячеслав Михайлович     17:00-18:00
ЧетвергРогов Вячеслав Михайлович    
17:00-18:00
  
ПонедельникРогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись21:00-21:30
ЧетвергРогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись21:00-21:30
  
ПонедельникШелест Денис Сергеевич20:00-21:30
СредаШелест Денис Сергеевич
20:00-21:30

       


 


 

На главную

 

 

 

 

 

 



Наши семинары

2017 ГОД