Расписание занятий

Центр боевых практик Шаолиня и йоги "Дамо"

 

Уважаемые клиенты! На Ваше первое занятие в Центре "Дамо" нужна предварительная запись у администратора по телефону или в онлайн чате на нашем сайте.


Вы можете оставить запись на занятие по расписанию воскресенья у администратора и уточнить информацию.


Вы можете оставить запись на занятие по расписанию воскресенья у администратора.

Запись по телефону:  +7 (909) 939 92 28 

 

Расписание детских занятий

 

  Инструкторы: Марков Вячеслав Витальевич / Курков Олег Александрович группа с 4 лет 

  Понедельник17:30-18:30* предварительная запись 
  Пятница17:30-18:30* предварительная запись 

 

  Инструктор: Степанова Наталия Викторовна группа с 6 лет 

  Вторник 
19:00-20:00* предварительная запись 
  Четверг
19:00-20:00* предварительная запись 

 

Расписание на ноябрь 
  9.11 Пятница16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет
* предварительная запись
  12.11 Понедельник16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись
  15.11 Четверг16:00-17:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись
  21.11 Среда16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись
  24.11 Суббота16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись
  27.11 Вторник16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись
  30.11  Пятница16:00-17:00Халаимов Дмитрий Вячеславович - с 5 лет * предварительная запись

 

 Суббота11:00-12:30Спартак  Петросян   с 6 лет
* предварительная запись

 

Четверг16:00-17:00Большеянова Светлана Михайловна детская йога
* предварительная запись

 

 

Расписание взрослых занятий

  День неделиВремяИнструкторПримечание
   Понедельник 
18:30-20:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 
    
   Вторник18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна
 
20:00-21:00Рогов Вячеслав Михайлович спецкурс по Шаолиньскому оружию
 
   Среда19:00-20:30Рогов Вячеслав Михайлович  
    
  Пятница18:30-20:00Марков Вячеслав Витальевич - с 15 лет и старше 

 

 

  Понедельник          09:30-11:00 Смирнова Ольга (йога Айенгара)                      * предварительная запись
 11:00-12:30 Смирнова Ольга (Здоровая спина) 
 18:00-19:00 Ступина Ирина (универсальная йога)   
 * предварительная запись
 19:00-20:30 Ступина Ирина (универсальная йога) * предварительная запись
    
   Вторник 9:30-11:00Шепель Светлана  (йога танец КАОШИКИ)   * предварительная запись
20:00-21:30Нестерова Екатерина (хатха-йога)  * предварительная запись
20:00-21:30Александр Киселев (кундалини йога) * предварительная запись
 
   Среда
   
09:30-11:00Смирнова Ольга (йога Айенгара)   * предварительная запись
19:30-21:00Максимова Инна (йога здоровая спина)* предварительная запись
 

    Четверг                  

18:00-19:00 Ступина Ирина (универсальная йога)  
19:30-21:00Ступина Ирина (универсальная йога)* предварительная запись
20:30-22:00Большеянова Светлана Михайловна (йога флоу) 

* предварительная запись
 
  Пятница19:00-20:30Нестерова Екатерина (хатха-йога) * предварительная запись
 
  Суббота       09:00-11:00Ступина Ирина (универсальная йога)* предварительная запись
16:00-17:30Нестерова Екатерина (хатха-йога) * предварительная запись
12:00-13:30Максимова Инна (йога здоровая спина)* предварительная запись

 

 

 Понедельник   10:30-11:30 Смирнов Денис Юрьевич    
 * предварительная запись
 20:00-21:00 Рогов Вячеслав Михайлович 
 
    
 Вторник 12:00-13:00 Степанова Наталия Викторовна    * предварительная запись
    
 Среда 18:00-19:30 Кузьмичева Инна Михайловна  
 * предварительная запись
    
 Четверг
  
 12:00-13:00 Степанова Наталия Викторовна
 * предварительная запись
 18:30-19:30 Орлов Василий Германович 
 20:00-21:00 Рогов Вячеслав Михайлович  
    
  Пятница
 
10:30-11:30Смирнов Денис Юрьевич   * предварительная запись
17:30-18:30Степанова Наталия Викторовна  * предварительная запись
    
  Суббота10:00-11:00Кузьмичева Инна Михайловна* предварительная запись

 

 

 Понедельник 13:30-14:30Орлов Василий Германович стиль Чэнь/жесткий цигун    * предварительная запись
19:00-20:00Рогов Вячеслав Михайлович тайцзи с веером 
    
 Вторник
    
11:00-12:00Степанова Наталья Викторовна тайцзи с веером 
* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталья Викторовна  тайцзи стиль Ян (108 форма) 
19:00-20:00Орлов Василий Германович  (стиль Чэнь)* предварительная запись
    
  Среда
     
14:00-15:00Кузьмичева Инна Михайловна тайцзи 108 форма стиль Ян* предварительная запись
15:00-16:00Рогов Вячеслав Михайлович тайцзи с оружием 
17:00-18:00Кузьмичева Инна Михайловна тайцзи с мечом Дао* предварительная запись
18:00-19:00Степанова Наталия Викторовна тайцзи стиль Ян(108 форма)+цигун   
* предварительная запись
20:30-21:30Степанова Наталия Викторовна тайцзи стиль Ян (108 форма) * предварительная запись
    
  Четверг
  
11:00-12:00Степанова Наталия Викторовна    тайцзи стиль Ян (108 форма) * предварительная запись
18:00-19:00 Степанова Наталия Викторовна  тайцзи стиль Ян (108 форма)  
13:30-14:30Орлов Василий Германович тайцзи стиль Чэнь/жесткий цигун* предварительная запись
    
 19:00-20:00Степанова Наталия Викторовна тайцзи с веером* предварительная запись
  Пятница20:00-21:00Степанова Наталия Викторовна    тайцзи стиль Ян (108 форма) * предварительная запись
    
  Суббота    09:00-10:00
Кузьмичева Инна Михайловна
* предварительная запись
11:00-12:00Кузьмичева Инна Михайловна   тайцзи с веером* предварительная запись
12:00-13:00Кузьмичева Инна Михайловна   тайцзи с мечом Дао* предварительная запись
12:00-13:00Орлов Василий Германович  тайцзи стиль Чэнь
* предварительная запись

 

 

Расписание на ноябрь

   9.11 Пятница 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович   
 * предварительная запись
 12.11 Понедельник 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович   
* предварительная запись
  15.11 Четверг 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович   
* предварительная запись
  21.11  Среда 20:30-22:00 Халаимов Дмитрий Вячеславович  * предварительная запись
  24.11  Суббота 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович  * предварительная запись
  27.11  Вторник 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович  * предварительная запись
  30.11  Пятница 20:30-22:00Халаимов Дмитрий Вячеславович  * предварительная запись

 

 

  Четверг19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (гун-би) * предварительная запись
  Пятница19:00-21:00Павленко Анна Валентиновна (се-и) * предварительная запись
  Суббота  12:30-14:30Павленко Анна Валентиновна мастер-класс Cе-и по теме "Цветы и птицы" * предварительная запись
15:00-17:00Павленко Анна Валентиновна новая группа изучения Cе-и, тема "Четыре благородных господина"
* предварительная запись
17:00-19:00Павленко Анна Валентиновна группа последовательного изучения Cе-и, тема "Классический пейзаж" и  живопись гун-би для опытных художников
* предварительная запись

 

 

Zhenskaja-samooborona

  Понедельник17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович (самооборона для девушек) * предварительная запись
  Четверг17:00-18:00Рогов Вячеслав Михайлович (самооборона для девушек)   * предварительная запись

 

 

Zhenskaja-samooborona

  Вторник15:00-16:00Шушкина Людмила Александровна    * предварительная запись
  Среда19:00-20:00
Шушкина Людмила Александровна    * предварительная запись

  Четверг
15:00-16:00Шушкина Людмила Александровна   * предварительная запись

 

 

  Понедельник21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись
  Четверг21:00-21:30Рогов Вячеслав Михайлович  * предварительная запись

 

 

  Понедельник20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич 
  Среда20:00-21:30Шелест Денис Сергеевич 

 

 

  Суббота10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич занятия возобновятся с октября
* предварительная запись
  Воскресенье10:00-11:30Шелест Денис Сергеевич занятия возобновятся с октября* предварительная запись

 

 

  Вторник20:30-22:00  Спартак  Петросян
* предварительная запись
  Четверг20:30-22:00  Спартак  Петросян
* предварительная запись
  Суббота12:30-14:30  Спартак  Петросян  * предварительная запись

 


  Понедельник18:30-19:30   Алехина Ольга Васильевна   Pilates* предварительная запись
  Вторник12:00-13:00  Алехина Ольга Васильевна   Body Fit
* предварительная запись
13:00-14:00  Алехина Ольга Васильевна   Stretching
 * предварительная запись
  Среда18:30-19:30  Алехина Ольга Васильевна   Body Fit* предварительная запись
  Четверг12:00-13:00  Алехина Ольга Васильевна   Body Fit* предварительная запись
13:00-14:00  Алехина Ольга Васильевна   Pilates * предварительная запись
  Суббота11:30-12:30  Алехина Ольга Васильевна   Body Fit* предварительная запись
  Суббота12:30-13:30  Алехина Ольга Васильевна   Stretching* предварительная запись

 

 

На главную

  Среда 18:00-19:0019:00-20:30