Марков Вячеслав Витальевич
Инструктор по направлениям: Традиционное Кунг-фу Шаолиньцюань, Цигун, Медитация, Кунг-фу с оружием, Цинна.


Ведет взрослые группы с 15-16 лет Ведет детские группы с 3-4 лет
Дата рождения: 25 августа 1977г., Москва. Образование: Окончил Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ (Бакалавриат и Магистратуру). Опыт занятий боевыми искусствами более 30 лет (с 1989 г.): - Традиционное Шаолиньское Кунг-фу (Шаолиньцюань),
- Цигун,
- Кунг-фу с оружием,
- Медитация,
- Нейгун,
- Цинна,
- Саньда
|  |
Опыт занятий Шаолиньцюань, Цигун и др. с 2010 г. под руководством мастера Ши Ян Вэй (Рогова В.М.), руководителя Центра Дамо (Официального представительства Монастыря Шаолинь в России)
Прохождение обучения в Шаолиньском монастыре.
Обучение у ведущих Мастеров монастыря: Ши Ян Ао и Ши Ян Ти.
Текущий уровень знания Кунг-фу - Уровень 2 Дуань
Повышение квалификации:
Семинары по Цигун под руководством Старшего Наставника Шаолиньского Монастыря, Мастера-Усэна (воина-монаха) Ши Ян Ао.
Семинары по Кунг-фу под руководством Мастера-Усэна (воина-монаха) Шаолиньского Монастыря, Мастера Ши Ян Ти.
Семинары по Кунг-фу под руководством Мастера-Усэна Ши СингМи.
Семинары по Кунг-фу под руководством Мастера-Усэна Майкла Душе.
Семинар по Нейгун под руководством Старшего Наставника Шаолиньского Монастыря, Мастера-Усэна (воина-монаха) Ши Ян Ао.
Постоянный участник Фестивалей Будо-Конвенция на ВВЦ, Спортлэнд и "Боевые искусства как форма диалога" в Этномире
Постоянный участник показательных выступлений на общественных мероприятиях от Центра “Дамо”.
Спортивные достижения:
Чемпион Москвы по Традиционному Шаолиньскому Кунг-фу.
Неоднократный Чемпион Открытого турнира по традиционному Кунг-фу и Кунг-фу с оружием “Красный дракон”.
Неоднократный призер на протяжении 10 лет Открытых турниров по традиционному кунфу “Красный дракон” по Кунг-фу и Кунг-фу с оружием.
Призер Первенства Москвы Федерации Кунг-фу в категории Кунг-Фу с оружием.
Рабочие достижения:
Старший Инструктор-Наставник Центра Дамо (представительства Шаолиньского Монастыря в России)
Уровень 2 Дуань(Дан) по Кунг-фу
Опыт преподавания Шаолиньского Кунг-фу, Цигун, Медитации и др. разделов - более 4 лет.
Личный ученик Руководителя Центра Дамо, Мастера Ши Ян Вэй (Рогова В.М.), ученика Настоятеля Шаолиньского Монастыря.
Передающий Традицию Шаолиньского Монастыря.
Организатор семинаров по Кунг-фу, Цигун, Медитация, Основы Жёсткого Цигун, Кунг-фу с оружием.
Организатор социальных занятий по Кунг-фу, Цигун и Медитации.
Участник международных семинаров по Кунг-фу и Цигун.
Ведёт групповые и индивидуальные занятия по разделам: Традиционное Шаолиньское Кунг-фу, Традиционное Шаолиньское Кунг-фу с оружием, Цигун, Медитация, Нейгун, Основы Жёсткого Цигун, Циньна, Саньда, Самооборона для женщин и мужчин, Философия Чань и Кодекс У-Дэ.
На главную